26квітня2024

Соляник

Юлия Филиппова возглавила ЗУО и О «Радуга»

Приказом по предприятию на должность директора ЗУО и О «Радуга» назначена Юлия Филиппова, раннее работавшая в детском дошкольном учреждении «Барвинок».

 

Коллективу сотрудников Юлию Анатольевну представили заместитель директора ГП «Артемсоль» Вадим Зеленый и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Андрей Попов. В свое время Ю.А.Филиппова закончила Славянский государственный педагогический университет по специальности «психология». После получения высшего образования она 10 лет работала в разных должностях (воспитатель, методист, и.о.заведующей) в детском саду №14 «Барвинок», который расположен в микрорайоне Белокаменка.

По словам Юлии Филипповой, вступая в должность директора детской здравницы, своей основной задачей она считает сохранить тот высокий уровень, которого удалось достичь педагогам «Радуги» по организации летнего отдыха детей соляников и развить новые направления работы. В числе приоритетных задач - усовершенствовать работу по оздоровлению детей. Создать такие условия, чтобы дети могли не только интересно развлечься в период летних каникул, но и за это время существенно поправить свое здоровье. Например, занимаясь аква-аэробикой улучшить осанку или, посещая спелеокомнату, (если таковую удастся создать) вылечить заболевания верхних дыхательных путей и аллергию.

Одним словом, перспективных планов и хороших задумок у нового руководителя немало, поэтому от души желаем ей успехов в новой должности.

 

Випадковий вибір

  • Останні новини

  • Коротко

  • Народні прикмети

ДП ДП "Артемсіль"... ДП "Артемсіль" знаходиться... More detail
Соляники покаталися на ковзанах Соляники п... Минулої суботи два комфор... More detail
Гідно виступили та привезли додому медалі Гідно виступили... З 11 по 13 лютого 2022 року в місті... More detail

Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 

 

 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова