25квітня2024

Соляник

Озеленили территорию промышленной зоны

Администрация и первичная профсоюзная организация рудника №7 выражают большую благодарность руководству ГП «Артемсоль», первичной профсоюзной организации предприятия и вспомогательному автотранспортному цеху за предоставленные саженцы берез, а также за помощь в подготовке грунта, доставке и высадке деревьев.

 

После того, как в один из октябрьских дней представители руководства, профсоюзного комитета и трудового коллектива этой производственной единицы провели экологическую акцию, в ходе которой высадили около 80 молодых березок, территория рудника сразу преобразилась.

Теперь работники рудника №7 будут бережно ухаживать за высаженными молодыми деревцами, чтобы те хорошо прижились и укоренились. А со временем, став большими ветвистыми деревьями, они украсят территорию промышленной зоны, где в настоящее время уже растет немалое количество зеленых насаждений – деревьев, кустарников и цветов.

Спасибо всем, кто оказал помощь и содействие в проведении этого важного мероприятия, цель которого: улучшить экологическую ситуацию как на территории, где расположены промышленные объекты ГП «Артемсоль», так и во всем городе.

Андрей ПАНЬКОВ, 

 директор рудника №7

Юрий СОЛОВЬЯНОВ,

председатель профкома рудника №7.

 

 

Випадковий вибір

  • Останні новини

  • Коротко

  • Народні прикмети

ДП ДП "Артемсіль"... ДП "Артемсіль" знаходиться... More detail
Соляники покаталися на ковзанах Соляники п... Минулої суботи два комфор... More detail
Гідно виступили та привезли додому медалі Гідно виступили... З 11 по 13 лютого 2022 року в місті... More detail

Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 

 

 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова