23квітня2024

Соляник

Машинист расфасовочно-упаковочных машин рудника №1,3 Наталья Николаевна Мясина.

С августа 1990 года на предприятии «Артемсоль» работает машинист расфасовочно-упаковочных машин рудника №1,3 Наталья Николаевна Мясина.

 

Уже много лет она трудится на производственном участке по расфасовке и затариванию соли, а именно, в отделении, где соль сначала расфасовывается в полиэтиленовые однокилограммовые пакеты, а затем затаривается в полипропиленовые мешки. Зашивкой мешков и занимается Наталья Мясина. Эту ответственную работу она выполняет старательно и качественно. Ведь от этого во многом зависит сохранение товарного вида продукции при дальнейшей транспортировке потребителям.

В процессе своей трудовой деятельности Наталья Николаевна овладела несколькими смежными профессиями. В связи с производственной необходимостью она всегда готова выполнить любые сложные задания. В своем трудовом коллективе и у руководства участка РиЗС она пользуется заслуженным уважением, поскольку является трудолюбивым работником, а также общительным и приветливым человеком.

А в свое свободное время Наталья с удовольствием занимается рукоделием.

Випадковий вибір

  • Останні новини

  • Коротко

  • Народні прикмети

ДП ДП "Артемсіль"... ДП "Артемсіль" знаходиться... More detail
Соляники покаталися на ковзанах Соляники п... Минулої суботи два комфор... More detail
Гідно виступили та привезли додому медалі Гідно виступили... З 11 по 13 лютого 2022 року в місті... More detail

Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 

 

 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова