29березня2024

Соляник

Работа на общее благо

Николай Анатольевич ХОМЯКОВ (на фото справа) проработал на руднике имени Володарского ГП «Артемсоль» грузчиком соли участка по помолу, переработке и погрузке соли 20 лет.

 

За эти годы Николай Анатольевич зарекомендовал себя как добросовестный работник. Дисциплинированность, быстрота реакции, знание правил использования подъемно-транспортных устройств и правил погрузки железнодорожных вагонов – вот те качества, которыми характеризует его руководство.

Его нелёгкая работа просто невозможна без строгого соблюдения правил охраны труда. А умение быстро упаковывать большегрузный контейнер с солью, правильно соблюдая способы крепления, вызывает восхищение. Инициативный работник пользуется уважением руководства и коллектива.

Николай Анатольевич – прекрасный семьянин, муж и отец. Вдвоем с женой они вырастили и воспитали сына. В свободное от работы время он занимается домашним хозяйством и любит порыбачить, что, в конечном счете, дает прибавку к семейному бюджету.

Более 10 лет работает на руднике имени  Володарского грузчиком соли участка по помолу, переработке и погрузке соли Валентин Петрович ВЕЛИКОРОДНЫЙ (на фото слева).

Быстрое и точное выполнение работ, связанных с погрузкой соли в железнодорожный транспорт, четкое соблюдение правил эксплуатации оборудования и техники – так положительно характеризует Валентина Петровича его руководство.

Как грамотный и опытный работник, он неоднократно вносил свои предложения по усовершенствованию технологического процесса на вверенном ему участке производства. 

Также Валентин Петрович является наставником молодых работников и, конечно же, пользуется авторитетом и уважением в коллективе. А ещё он – любящий муж и отец взрослого сына.

Виктория ГУБАНОВА.

Випадковий вибір

  • Останні новини

  • Коротко

  • Народні прикмети

ДП ДП "Артемсіль"... ДП "Артемсіль" знаходиться... More detail
Соляники покаталися на ковзанах Соляники п... Минулої суботи два комфор... More detail
Гідно виступили та привезли додому медалі Гідно виступили... З 11 по 13 лютого 2022 року в місті... More detail

Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 

 

 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова