23квітня2024

Соляник

Спасибо за внимание к ветеранам!

В редакцию нашей газеты обратились дочери ветерана труда, бывшего работника рудника №3 ГП «Артемсоль» Дмитрия Михайловича Халуса, которые передали письмо с благодарностью.

 

В нем они выразили большую признательность председателю совета ветеранов войны и труда предприятия Владимиру Захаренко и председателю профкома рудника №1,3 Павлу Шевелеву за оказанное внимание к их отцу, который недавно отметил свое 85-летие.

В письме, в частности, говорится: «Большое спасибо за то, что в такое трудное время вы делаете большое дело – проявляете заботу и внимание к долгожителям нашего города. Для них очень важно, что их не забывают.

 Нам очень приятно, что вы уважительно относитесь к ветеранам труда, которые в свое время внесли огромный вклад в развитие соляного производства рудника №1,3. Спасибо вам за материальную помощь и теплое отношение к людям преклонного возраста!»

С уважением,

 Наталья ТИХЕНКО и Анна МОРОЗОВА.

 

Випадковий вибір

  • Останні новини

  • Коротко

  • Народні прикмети

ДП ДП "Артемсіль"... ДП "Артемсіль" знаходиться... More detail
Соляники покаталися на ковзанах Соляники п... Минулої суботи два комфор... More detail
Гідно виступили та привезли додому медалі Гідно виступили... З 11 по 13 лютого 2022 року в місті... More detail

Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 

 

 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова