28березня2024

Соляник

Валентина Николаевна Гордиенко

В этом году отметила 35-летие своей работы в отделе кадров предприятия и 42 года общего стажа работы в ГП «Артемсоль» ведущий инженер отдела кадров Валентина Гордиенко.

За эти годы Валентина Николаевна получила огромнейший багаж знаний, связанных с кадровым резервом, проведением аттестации, оформлением больничных листов и другими важными направлениями. Как грамотный специалист, сегодня она передает свой богатый профессиональный опыт молодым сотрудникам отдела и получает от них слова благодарности. Кстати, именно они стали инициаторами написания этой заметки о В.Н.Гордиенко, которая, к тому же, первого ноября принимала поздравления по случаю своего очередного дня рождения.

В работе кадровика Валентина Николаевна считает главным быть предельно внимательной, чтобы ни в коем случае не допустить досадных ошибок. Ведь любые неточности могут потом человеку дорого стоить, особенно при выходе на заслуженный отдых. Также нужно уметь общаться с людьми, быть вежливой и отзывчивой.

Ни разу в жизни она не пожалела, что связала свою жизнь с ГП «Артемсоль», где долгие годы трудился ее супруг и где в настоящее время работают ее дочь и сын. А свое свободное от работы время Валентина Николаевна посвящает любимым внукам.

 

Випадковий вибір

  • Останні новини

  • Коротко

  • Народні прикмети

ДП ДП "Артемсіль"... ДП "Артемсіль" знаходиться... More detail
Соляники покаталися на ковзанах Соляники п... Минулої суботи два комфор... More detail
Гідно виступили та привезли додому медалі Гідно виступили... З 11 по 13 лютого 2022 року в місті... More detail

Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 

 

 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова