20квітня2024

Соляник

Конкурс #команда_профессионалов продолжается!

Уважаемые соляники! Осталось чуть меньше месяца до самого главного профессионального праздника работников ГП «Артемсоль» – Дня шахтера. Предлагаем вам принять участие в конкурсе #команда_профессионалов. Награждение победителей состоится на большой сцене стадиона «Соляник» 25 августа 2018 года.

 

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо до 21 августа прислать свои работы, которые бы отображали дух и единство коллектива. Это могут быть групповые фото, короткие видео (до трех минут), веселые истории о курьезных моментах в жизни коллектива, стихи, а может быть и рассказы о достижениях или о том, как создавался ваш коллектив.

Лучшие фото- и видеоработы будут размещены в facebook в группе ДП «Артемсіль», а лучшие рассказы, стихи – на страницах газеты «Соляник».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо (хотя бы одному представителю команды):

– вступить в официальную группу ДП «Артемсіль» в facebook;

– сделать репост публикации о конкурсе на свою страничку и поставить отметку «Нравится»;

– прислать свою работу на электронный адрес Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., или сообщением администратору группы в facebook. В письме обязательно указать: фамилию, имя и контактный номер телефона.

Поспешите! Мы ждем ваши работы! 

Отдел коммуникаций со СМИ.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова