19квітня2024

Соляник

В городском совете чествовали медработников

В пятницу, 14 июня, накануне Дня медицинского работника в Соледарском городском совете состоялось чествование лучших врачей, медсестер и фельдшеров нашего города, а также концерт по случаю праздника.

 

Обращаясь к работникам здравоохранения, Соледарский городской голова Юрий Товстокоренко от души поздравил всех с профессиональным праздником, пожелал медикам больших успехов в их нелегком труде. Юрий Васильевич отметил, что соледарским врачам и медсестрам приходится нередко работать в сложных условиях, испытывая дефицит самых необходимых медикаментов и оборудования, Но, несмотря на все трудности, они достойно выполняют свой профессиональный долг: возвращают пациентам здоровье, дарят жизнь и надежду на выздоровление.

За многолетний труд в сфере здравоохранения, добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей, чуткое отношение к пациентам многие соледарские медики были удостоены Почетных грамот, благодарностей и ценных подарков от городского совета.

В ознаменование профессионального праздника в адрес всех соледарских медработников прозвучали теплые слова поздравлений от главного врача Соледарской горбольницы №4 Константина Коробки, заведующей амбулаторией №5 Валентины Усенко и старшей медсестры станции скорой помощи Любови Кучеренко. Руководители медучреждений от души пожелали своим уважаемым коллегам крепкого здоровья, счастья, материального благополучия и скорейшего завершения всех реформ, поскольку жить и трудиться во времена перемен очень нелегко…

В этот день для уважаемых медицинских работников, собравшихся в зале, был подготовлен небольшой концерт, в котором приняли участие самодеятельные исполнители из числа воспитанников и руководителей ГЦК и НТ, а также Дома семейного досуга.

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова