29березня2024

Соляник

ГП «Артемсоль» на Бахмутской ярмарке

В субботу, 16 сентября, в рамках празднования Дня города Бахмута состоялась выставка-ярмарка товаров народного потребления. На мероприятии были представлены крупные производители города и района, в том числе – государственное предприятие «Артемсоль».

 

С самого утра в бахмутском парке работники торгового центра и отдела маркетинга «Артемсоли» организовали выставку-продажу соляной продукции. Посетители активно приобретали эксклюзивные виды продукции: соль, расфасованную в баночки, а также соляные светильники и подсвечники. Была представлена и традиционная пищевая продукция, расфасованная в полуторакилограммовые бумажные пачки и однокилограммовые полиэтиленовые пакеты. Покупатели могли приобрести и затаренную соль в мешках весом по 10 килограммов.

Кроме того, в выставочном павильоне предприятия был представлен и презентационный материал, рассказывающий об ассортименте товаров и истории ГП «Артемсоль». Изюминкой экспозиции стала фотозона в виде символической пачки соли, возле которой активно фотографировались дети и взрослые.

В ходе ярмарки торговые работники реализовали всю привезенную продукцию, а выставочный стенд ГП «Артемсоль», как всегда, пользовался большим интересом у гостей праздника.

Вера СЫЧКОВА,

 заведующая торговым центром «Украина» ГП «Артемсоль».

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова