19квітня2024

Соляник

«Огонек» был душевным и теплым

Последний месяц весны - май для людей старшего поколения, всегда будет ассоциироваться с окончанием войны, обретением долгожданной свободы и мира.

 

В нынешнем году в Соледаре ярко и содержательно отметили 68-ю годовщину победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В торжествах по случаю празднования 9 Мая приняли участие многие горожане, в том числе и мы - ветераны и участники войны.

Выражаем большую признательность всем организаторам мероприятий в честь Дня Победы. Особая ветеранская благодарность администрации и профкому ГП "Артемсоль" за душевный и памятный огонек, в ходе проведения которого мы смогли душевно пообщаться, услышать в свой адрес много поздравительных слов от первых руководителей города, а также администрации и профкома "Артемсоли", послушать замечательные песни нашей молодости в прекрасном исполнении самодеятельных артистов.

Спасибо всем за заботу и внимание к нам - живым свидетелям и участникам тех далеких военных событий. Пусть мир, свобода, процветание всегда царят на нашей земле!

Нина КОЗЛОВА,

 Лина ЗАХОДИЛО,

Александр ШЕПЕЛЬ,

Михаил ОРЛОВ,

и другие участники огонька

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова