18квітня2024

Соляник

Здоровья, бодрости и счастья – августовским именинникам и юбилярам!

В последний летний месяц, когда природа дарит всем нам щедрый урожай полей и садов, отметят свои дни рождения и юбилейные даты многие наши уважаемые соледарцы из числа ветеранов войны и труда.

 

Совет ветеранов войны и труда государственного предприятия «Артемсоль» передает массу наилучших пожеланий нашей уважаемой землячке, участнице Второй мировой войны Надежде Прокофьевне Никулиной. В августе она отметит солидный юбилей - ей исполнится 85 лет.

В этом же месяце отпразднуют свои юбилеи и многие ветераны соляного производства, бывшие работники ГП «Артемсоль». Это Анатолий Александрович Зоз, Анатолий Леонидович Чесняк, Зинаида Григорьевна Демидова и Анастасия Федоровна Завгородняя. От души желаем им крепкого здоровья, добра, мира и счастливого долголетия.

В августе будет праздновать свой день рождения и активист нашей ветеранской организации - Анатолий Каленикович Наумов.

Дорогие именинники и юбиляры! Желаем всем вам любви и заботы со стороны близких людей, радости и гармонии! Пусть каждый прожитый вами день будет наполнен только хорошими событиями, крепкого вам здоровья, бодрости духа и благополучия на долгие годы!

Владимир ЗАХАРЕНКО,

председатель совета ветеранов ГП "Артёмсоль".

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова