20квітня2024

Соляник

Оптимизма и здоровья январским юбилярам!

Люди, родившиеся в январе, по своему характеру энергичны и настойчивы. Выше всех качеств они ценят интеллект, талант и рассудительность. Оптимисты по натуре, они очень независимы и лидируют во всем, за что берутся. Именно такими мы помним и знаем наших дорогих ветеранов, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе и в эти морозные дни отмечают свои дни рождения и юбилейные даты.

 

Совет ветеранов ГП «Артёмсоль», в лице его председателя – Владимира Степановича Захаренко, от всей души поздравляет с юбилейными датами ветеранов предприятия и города.

Участников Второй мировой войны: Тарабычину Надежду Васильевну и Федотову Аллу Акимовну, которым на днях исполнится 90 лет; Лебеденко Элеонору Николаевну – ветерана ГП «Артемсоль», отмечающую 85-летие в этом месяце.

Ветеранов труда ГП «Артемсоль»: с 85-летними юбилеями – Савченко Татьяну Семеновну и Кобзаренко Тамару Алексеевну – ветеранов труда рудника №7; с 80-летием – Пикалову Антонину Михайловну, трудившуюся на руднике №4 и Мигур Виталия Григорьевича – ветерана труда рудника имени Володарского; Селитренникова Анатолия Петровича, возглавлявшего профсоюзный комитет предприятия, а впоследствии – одно из подразделений управления ГП «Артемсоль». 

Активистов Совета ветеранов ГП «Артемсоль»: Анисимову Раису Тимофеевну, Наумову Людмилу Алексеевну, Ткаченко Ивана Игнатовича, а также – Пидойму Анатолия Ивановича – председателя Совета ветеранов города Соледар.

Дорогие юбиляры и именинники, от имени Совета ветеранов ГП «Артемсоль» примите самые тёплые поздравления и пожелания мира, здоровья, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям! 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова