28березня2024

Соляник

Николь Носкова – призер Всеукраинского конкурса

Ученица соледарской школы №13 Николь Носкова заняла третье место в VI Всеукраинском конкурсе детского рисунка «Охрана труда – глазами детей», организатором которого в Соледаре было государственное предприятие «Артемсоль».

 

Награждение победителей прошло 10 марта 2017 года в городе Покровске на сцене малого зала Дворца культуры шахтоуправления «Покровское». Работа Николь Носковой была признана одной из лучших в её возрастной категории (6 – 10 лет). На церемонии подведения итогов её наградили почетной грамотой и ценным подарком (мобильным телефоном), а отдел охраны труда ГП «Артемсоль» порадовал юную победительницу сладким призом.

Николь и её родители выражают большую благодарность коллективу отдела охраны труда ГП «Артемсоль» за проведение столь интересного и содержательного мероприятия в нашем городе и помощь в организации поездки юной художницы на награждение.

Отметим, что этот конкурс проводится ежегодно в рамках празднования Всемирного дня охраны труда. В этом году ученики общеобразовательной школы №13 и Соледарского профессионального лицея отправили на конкурс 34 работы.

Владимир НИЗИЕНКО,

менеджер отдела коммуникаций.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова