24квітня2024

Соляник

Поздравляем тружеников «Артемсоли» с предстоящими майскими праздниками!

Уважаемые работники предприятия, ветераны войны и труда!

От имени администрации и первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль» поздравляем вас и ваши семьи с приближающимися майскими праздниками, которые ассоциируются у нас с созидательным трудом, единением людей и миром во всем мире.

 

День солидарности трудящихся в Украине, как и во всей Европе, имеет глубокие корни и более чем вековую историю. В первую очередь, это праздник людей, создающих материальные ценности и обеспечивающих устойчивое развитие современного общества.

 Соляники традиционно встречают этот день с оптимизмом и надеждой на перемены к лучшему. Ведь, несмотря на многие трудности нынешнего периода, коллектив предприятия достиг хороших результатов работы и перевыполнил план первого квартала года по выпуску и реализации продукции. Таким образом, каждодневный труд работников «Артемсоли» направлен на укрепление промышленного потенциала объединенной громады, нашего региона и всей Украины в целом.

Символично, что в мае, после праздника всех трудящихся, украинцы отмечают и день наступления мира – 72-ю годовщину победы над фашизмом во Второй мировой войне. Этот светлый праздник будет жить в нашей памяти, как самый радостный и одновременно грустный. Потому что свобода и мир на нашей земле были завоеваны ценой миллионов жизней.

Вспоминая эту дату, мы отдаем дань глубокого уважения нашим дорогим ветеранам, которые мужественно воевали на полях сражений и самоотверженно трудились в глубоком тылу, приближая победу. К сожалению, в наших рядах все меньше и меньше живых свидетелей той жестокой войны. Из числа бывших работников «Артемсоли» участников боевых действий осталось всего лишь три человека… Но память о ратном подвиге будет жить в веках!

Пусть наступающие праздники порадуют вас солнечной погодой и хорошим настроением, подарят добро и счастье! А предстоящие майские каникулы станут для всех отличной возможностью пополнить запас сил и энергии для будущей успешной работы! Мира и процветания вам, дорогие соляники и вашим семьям!

Виктория ЛУЦЕНКО, и.о. директора ГП «Артемсоль»

Андрей ПОПОВ, председатель первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль».

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова