29березня2024

Соляник

Майским именинникам и юбилярам – здоровья и счастливого долголетия!

В самом цветущем весеннем месяце – мае празднуют свои дни рождения многие наши уважаемые земляки, которых совет ветеранов войны и труда ГП «Артемсоль» поздравляет с этими значимыми жизненными датами. 

 

Добрые и сердечные поздравления мы адресуем участникам боевых действий во Второй мировой войне, инвалидам войны и приравненным к ним лицам. Это отметившая первого мая свой 99-й день рождения Полина Васильевна Панькова, а также бывший узник нацизма Степан Трофимович Баришников.

Наилучшие пожелания по случаю юбилейных дат совет ветеранов войны и труда адресует участникам Второй мировой войны и лицам, чей статус, приравнен к вышеуказанному. В их числе – Александра Ивановна Войтюк и Феня Ивановна Якубовская, которая также является ветераном соляного производства.

От чистого сердца поздравляем ветеранов труда ГП «Артемсоль» – Валентину Ивановну Богуш, Надежду Тимофеевну Кравцову (пенсионеров рудника №1,3),  Софию Васильевну Мельник (пенсионера рудника №7),  Аллу Павловну Макаренко, Нину Алексеевну Ульянченко, Владимира Михайловича Чумачка, Нину Ивановну Трофименко (пенсионеров рудника имени Володарского).

Также мы от души поздравляем с днями рождения Валентину Александровну Калитину и Марию Ефимовну Кириченко – активисток ветеранской организации.

Дорогие наши именинники и юбиляры! Поздравляем вас с днями рождения и по случаю этих дат говорим вам огромное спасибо за все, что создано в нашем городе благодаря вашему самоотверженному труду, умению и любви к родной земле. Счастливого вам долголетия, здоровья и благополучия!

Владимир ЗАХАРЕНКО, председатель совета ветеранов войны и труда ГП «Артемсоль». 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова