29березня2024

Соляник

С праздником вас, спортсмены и тренеры «Артемсоли»!

В предстоящую субботу отметят свой праздник люди, чьи высокие достижения приумножают славные спортивные традиции Украины.

 

Администрация и профсоюзная организация «Артемсоли» уделяют большое внимание развитию среди соляников и жителей громады физкультуры и спорта. В числе социальных объектов, которые финансируются за счет средств предприятия – современный спортивный комплекс с плавательным бассейном (директор Андрей Луцик). Этот объект ежегодно посещают не только работники предприятия, но и сотни горожан, включая учащихся школ и воспитанников детских садов, а также военнослужащих. базирующихся в нашем городе.

Профессиональный подход к популяризации спорта дает свои результаты. Под руководством талантливых тренеров – работников «Артемсоли»: Татьяны Морозовой, Юлии Оболонко, Олега Зеленцова, Светланы и Олега Опрышковых, Романа Кожушко, Юрия Губаренко, Станислава Пономарёва, Александ­ра Лебедева, Николая Сташкевича, Олега Ефимовича и других смогли достичь высочайших результатов многие их воспитанники – перспективные пловцы, боксеры, тяжелоатлеты, футболис­ты, волейболисты и баскетболисты. Своими победами они прославляют родное предприятие, Соледар и всю Украину. Мы гордимся, что среди них есть рекордсмены области, Украины, мира и Европы, и даже золотая медалистка паралимпиады.

По случаю Дня физической культуры и спорта поздравляем всех спортсменов и их тренеров с праздником. Желаем им крепкого здоровья, воли к победе, стойкости в достижении поставленных целей и, конечно же, убедительных спортивных побед!

Виктория ЛУЦЕНКО, и.о. директора ГП «Артемсоль»

Андрей ПОПОВ, председатель первичной профорганизации ГП «Артемсоль».

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова