25квітня2024

Соляник

С профессиональным праздником вас, уважаемые пищевики «Артемсоли»!

Производственные участки по помолу, переработке и погрузке соли, а также по расфасовке и затариванию соли на всех рудниках «Артемсоли» – это слаженно работающие трудовые коллективы, работники которых 15 октября отметят свой профессиональный праздник – День пищевика.

 Рудник №1,3

На поверхностном комплексе рудника №1,3 трудится многочисленный коллектив, основу которого составляют опытные работники, в совершенстве владеющие своими профессиональными навыками.                

Сейчас на участке по помолу, переработке и погрузке соли рудника ведутся наладочные работы на оборудовании по фотосепарированию соли. После получения разрешительной документации это оборудование будет введено в эксплуатацию, что в дальнейшем значительно улучшит качество продукции.

Пищевая продукция, выпускаемая на руднике №1,3, известна не только  миллионам украинцев, но и многим зарубежным потребителям. Соль, расфасованная в картонную однокилограммовую пачку или полиэтиленовый пакет с изображением логотипа «Артемсоли» пользуется неизменным спросом.

 

На 1 фото (слева направо): начальник участка ПППС Ирина Потрубач и грохотовщики, обслуживающие новое оборудование, Екатерина Павлова и Ольга Филиппова.

 

 

На 2 фото – работницы участка по расфасовке и затариванию соли рудника №1,3 (слева направо): укладчики-упаковщики Валентина Андрианова и Галина Перемыкина, машинист РУМ Алена Шапаренко, начальник участка Светлана Тульгук, укладчик-упаковщик Елена Грибок, машинист РУМ Валентина Кравченко.  

 

 На 3 фото – (слева направо): работницы участка по затариванию соли машинист РУМ Мария Шаповалова, начальник участка затаривания соли Любовь Доманова,   машинисты РУМ Светлана Баштан и Ольга Гордиенко.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова