20квітня2024

Соляник

С профессиональным праздником вас, уважаемые пищевики «Артемсоли»!

Рудник имени Володарского

 

На участке по расфасовке и затариванию соли рудника имени Володарского трудится дружный коллектив численностью 150 человек. Здесь производят такие виды пищевой продукции, как соль, расфасованная в картонную пачку весом один килограмм и соль в полиэтиленовом пакете этим же весом.

Также на участке налажен выпуск соли, затаренной в мешки, весом 25 и 50 килограммов.

За 9 месяцев этого года на руднике имени Володарско­го произведено фасованной продукции 27,3 тысячи тонн. Из них 12,9 тысячи тонн – это соль, упакованная в картонные пачки и 14,4 тысячи тонн – соль, расфасованная в полиэтиленовые пакеты. Соли, затаренной в мешки, за этот период было выпущено 50,7 тысячи тонн.

 

На 1 фото – коллектив участка по расфасовке и затариванию соли цеха №2 (слева направо): транспортировщик Богдан Слабоус, машинисты РУМ Бычкова Олеся, Людмила Донченко, Светлана Биленко, Лариса Полежака, Людмила Хайнас, Елена Яковенко, Надежда Чиж, Людмила Задорожная, Валентина Корочанская, лаборант Любовь Фоменко, начальник участка Зоя Зайченко, мастер участка Валентина Панышева.

 

 На 2 фото – труженики участка по расфасовке и затариванию соли (слева направо): начальник участка Зоя Зайченко, машинисты РУМ затаренной соли Любовь     Леоненко,  Татьяна Лукашевская, Любовь Великолуг, Татьяна Ковтун, Галина Волошина, Наталья Сенукова.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова