25квітня2024

Соляник

С профессиональным праздником вас, уважаемые пищевики «Артемсоли»!

Рудник №4

 

На  участке по брикетированию и расфасовке соли рудника №4 (начальник Татьяна Шеховцова) выпускают такой вид востребованной продукции, как соль в полиэтиленовых баночках весом 180, 450 и 500 граммов. Совсем скоро на этом руднике начнется выпуск нового вида фасованной продукции – соли, высокого качества в современной упаковке весом 500 граммов и 1 килограмм.                   

С хорошим настроением и надеждой на дальнейшую результативную работу встречает День пищевика коллектив участка по помолу, переработке и погрузке соли этой производственной единицы (начальник Елена Мухина).

Работая в условиях экономической нестабильности, жесткой конкуренции, руководство и трудовой коллектив «Артемсоли» прилагают все усилия для того, чтобы производимая рудниками соль пищевого назначения пользовалась неизменным спросом у отечественных и зарубежных потребителей, чтобы увеличивались объемы ее производства, расширялась гео­графия сбыта.

По случаю профессионального праздника желаем всем работникам поверхностного комплекса государственного предприятия «Артемсоль» отличного здоровья, семейного благополучия, больших производственных достижений!

Спасибо вам за ваш нелегкий труд! С праздником вас, уважаемые пищевики «Артемсоли»! 

Отдел коммуникаций со СМИ.

 

На 1 фото – коллектив, задействованный в производстве соли в баночках, (слева направо): машинисты РУМ Валентина Запорожец, Оксана Олешко, Ирина Тимохина.

 

 

На фото – работницы участка ПППС (слева направо): грохотовщик Елена Есипенко, мастер участка Светлана Мороз, грохотовщик Валентина Давыдова.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова