19квітня2024

Соляник

С праздником вас, маркетологи «Артемсоли»!

Ежегодно, 25 октября, во многих европейских странах отмечается День маркетолога.

 

В связи с этим администрация, первичная профсоюзная организация «Артемсоли» и весь коллектив предприятия от души поздравляют специалистов отдела маркетинга во главе с опытным и перспективным руководителем Александром Вильховенко.

Благодаря глубоким профессиональным знаниям, научному анализу и творческому подходу к работе специалисты отдела успешно выполняют возложенные на них важные функции по изучению потребительского спроса. Их усилия также направлены на разработку новых коммерческих предложений для дальнейшего продвижения соляной продукции «Артемсоли» на зарубежные рынки. Помимо прочего, наши маркетологи активно участвуют во многих престижных украинских и международных выставках и ярмарках, на которых соляная продукция «Артемсоли» не только пользуется повышенным покупательским спросом, но и получает наивысшие награды за качество.

Уважаемые работники отдела маркетинга, по случаю праздника от души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, процветания и, конечно же, больших успехов в вашей профессиональной деятельности.

Виктория ЛУЦЕНКО,

 и.о. директора ГП «Артемсоль» Андрей ПОПОВ,

председатель первичной профорганизации ГП «Артемсоль».

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова