25квітня2024

Соляник

Желаем успехов энергетикам предприятия !

В предстоящую пятницу, 22 декабря – профессиональный праздник у украинских энергетиков.

 

Основной задачей энергетической службы ГП «Артемсоль» является безаварийное и бесперебойное обеспечение как всего соляного производства, так и трудового коллектива предприятия всеми видами энергии и необходимыми энергоносителями, включая, воду, природный газ, тепло, электричество.

Не секрет, что, начиная от простого костра и до мощнейшего ядерного реактора, энергия несет людям огромнейшую пользу, но при этом она таит в себе и большую опасность. Об этом всегда помнят опытные специалисты энергетической службы «Артемсоли» и в своей профессиональной деятельности четко выполняют все требования правил безопасности. Тесное плодотворное сотрудничество энергетиков со службой охраны труда позволяет вполне безопасно проводить на предприятии все работы, связанные с потреблением энергии.

В числе опытных специалистов энергетической службы во главе с главным энергетиком ГП «Артемсоль» Виктором Гамаюном, главные энергетики подразделений: на руднике №1,3 Юрий Ефимович, на руднике №4 Петр Ячменев, на руднике №7 Николай Ушаков, на руднике имени Володарского Максим Пяткин, в РСУ Сергей Симонов.

Уважаемые энергетики! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам отличного здоровья, личного счастья, успехов во всех делах и всего самого наилучшего в жизни!

Виктория ЛУЦЕНКО,

руководитель ГП «Артемсоль»

Андрей ПОПОВ,

председатель первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль».

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова