28березня2024

Соляник

Пусть хорошее настроение не покинет больше вас

20 декабря этого года определились победители фотоконкурса «Поделись новогодним настроением», который проводил отдел коммуникаций со СМИ в социальной сети фейсбук.

 

В преддверии Нового года все желающие могли принять участие в этом несложном, но таком интересном и увлекательном конкурсе фоторабот. Для этого необходимо было разместить свою авторскую фотографию на новогоднюю тематику на официальной странице ГП «Артемсоль» в фейсбук.

За период проведения конкурса, с 4 по 20 декабря, было получено 50 новогодних фото от работников нашего предприятия, представителей Соледарской территориальной громады, а также жителей других областей Украины.

Многим нашим конкурсантам, в силу их таланта, удалось как нельзя лучше передать свое приподнятое новогоднее настроение от ощущения приближающегося праздника.

20 декабря с помощью генератора случайных чисел было определено пять победителей. Ими стали: Евгений Семин, Елена Ржаная, Наталья Куцкевич, Светлана Саламатина и Татьяна Шаповалова. От души поздравляем фотолюбителей-победителей! Они поделились с нами своим хорошим настроением, а взамен были отмечены памятными призами. 

Все финалисты получили корпоративные подарки (на фото): наборы с новогодними игрушками – красочными шарами на елку, кепками, футболками, блокнотами и другой сувенирной продукцией с символикой ГП «Артемсоль».

Отдел коммуникаций со СМИ связей с общественностью  и информатизации.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова