28березня2024

Соляник

Поздравляем с профессиональным праздником!

По сложившейся традиции, ежегодно, в первое воскресенье апреля в Украине отмечается День геолога – профессиональный праздник разведчиков земных недр.

 

В свое время именно благодаря научно обоснованным гео­логическим изысканиям на территории нашего солерайона были обнаружены большие залежи каменной соли. Спустя годы началась промышленная разработка месторождения, которая  осуществляется и ныне.

В наши дни большой вклад в производственную деятельность ГП «Артемсоль» вносят сотрудники маркшейдерской и геологических служб предприятия во главе с и.о. главного маркшейдера Юрием Бутко и главным геологом Викторией Скрипник. Богатый опыт, глубокие знания, грамотность и компетентность геологов и маркшейдеров «Артемсоли» помогают им делать точные расчеты для обеспечения безопасной добычи каменной соли. Работая во взаимодействии со специа­листами других отделов и служб предприятия, они успешно выполняют любые сложные производственные задания. 

По случаю предстоящего профессионального праздника желаем нашим уважаемым геологам и маркшейдерам больших успехов в работе и осуществления всего задуманного, а также крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и достатка.

Юрий ТОВСТОКОРЕНКО,

и.о.директора ГП «Артемсоль»

Андрей ПОПОВ,

председатель профорганизации ГП «Артемсоль».

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова