29березня2024

Соляник

Поздравляем Наталью Михайловну КОТОВУ!

12 февраля отпраздновала свой юбилей Наталья Михайловна КОТОВА – бухгалтер-ревизор отдела экономической безопасности ГП «Артемсоль».

Свою трудовую деятельность на нашем предприятии она начала в 1995 году старшим бухгалтером материального отдела, и вот уже более 22 лет работает бухгалтером-ревизором. Ее должностные функции заключаются в постоянном контроле за сохранностью государственного имущества, за целевым использованием материальных ресурсов, в строгом учете денежных средств, а также в расследованиях по фактам выявленных нарушений.

Занимая столь ответственные должности, Наталья Михайловна зарекомендовала себя требовательным и грамотным специалистом. Сотрудники ценят ее за компетентность и постоянную готовность получать новые знания, за принципиальность, а также богатый производственный опыт.

Помимо своей профессиональной деятельности, эта обаятельная и приветливая женщина имеет разносторонний круг интересов. На досуге она занимается огородничеством и садоводством, любит рукодельничать, читать, прекрасно готовит. Для своих детей и внуков Наталья Михайловна – любящая мама и заботливая бабушка. По случаю юбилея многочисленные друзья, родственники, коллеги по работе от души желают ей здоровья, счастья, мира и добра!     

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова