19березня2024

Соляник

С юбилеем вас, Александр Иванович!

21 февраля нынешнего года отметил свое 55-летие Александр Иванович Сухов – начальник отдела логистики ГП «Артемсоль».

 

Свою трудовую деятельность на нашем предприятии юбиляр начал в 2001 году. А до этого он с отличием окончил железнодорожный техникум и затем – Харьковский институт железнодорожного транспорта.

На нашем предприятии Александр Иванович прошел путь от дорожного мастера рудника №1,3 до руководителя отдела логистики. Также он работал инженером этого отдела, который долгое время назывался производственным.

За все годы работы на государственном предприятии «Артемсоль» Александр Сухов зарекомендовал себя грамотным и компетентным специалистом. Он пользуется большим авторитетом и уважением у сотрудников своего отдела, а также у администрации предприятия. Коллектив отдела логистики, который с 2004 года возглавляет А.И. Сухов, выполняет важные задачи по организации и обеспечению подачи железнодорожного транспорта под погрузку соли. Это непосредственно влияет на режим работы всех производственных единиц «Артемсоли».

По случаю юбилея администрация и коллеги по работе поздравили Александра Ивановича и от души пожелали ему крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира, добра и новых достижений в его профессиональной деятельности.

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова