29березня2024

Соляник

Мартовским именинникам – весеннего настроения!

По сложившейся традиции,  администрация  и совет ветеранов войны и труда ГП «Артемсоль» от души поздравляют с днями рождения и юбилеями наших дорогих земляков.

 

Так, в марте отметит 90-летний юбилей участница Второй мировой войны  Мария Николаевна Гончарова. Не менее солидную дату, 85-летие,  в этом месяце будет отмечать участник Второй мировой войны Дмитрий Михайлович Халус (бывший работник рудника №1,3, стаж работы – 18 лет).  В конце марта отметит свой день рождения – 88 лет,  участник Второй мировой войны Георгий Васильевич Гаврилов (стаж работы на руднике №1,3 –11 лет).

В этом же месяце отпразднуют свои дни рождения и юбилеи, ветераны, имеющие статус «детей войны», ранее работавшие в «Артемсоли». Среди них – Анна Петровна Качалка (бывшая работница рудника имени Володарского, стаж работы – 16 лет) и Адольф Григорьевич Кулешов (стаж работы – 11 лет на руднике №1,3).

Не так давно принимал поздравления по поводу своего 80-летнего юбилея пенсионер ГП «Артемсоли» Евгений Павлович Прокопов. Десять лет Евгений Павлович посвятил добросовестному труду на руднике №4.

Уважаемые именинники и юбиляры! Примите самые добрые и  искренние поздравления от и.о. директора ГП «Артемсоль» Юрия Товстокоренко и председателя совета ветеранов войны и труда предприятия Владимира Захаренко. Крепкого вам здоровья, заботы и внимания со стороны близких вам людей!

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова