19квітня2024

Соляник

Весенним и летним юбилярам - наши наилучшие пожелания!

В этом году как-то быстро пролетела весна. Казалось бы, только вчера кружилась в цветущих садах белая метель из лепестков, а уже не за горами время сбора урожая…

 

В весенний и летний периоды отпраздновали свои юбилейные дни рождения многие добросовестные и умелые труженики, работающие в ГП "Артемсоль". Дорогих юбиляров тепло поздравили родные и близкие люди, а также коллеги по работе. Кроме того, согласно приказу генерального директора "Артемсоли" они были награждены Почетными грамотами и премированы денежными вознаграждениями.

В числе именинников, отметивших свои пятидесятилетние юбилеи, машинист конвейера участка горных работ рудника №1,3 Валерий Викторович МЕЩАНИНОВ, горнорабочий подземный участка горных работ рудника №1,3 Николай Николаевич ЧУМАЧЕНКО, стволовые участка горных работ этого же рудника: Александр Егорович РАДА и Валерий Аркадьевич БАРИЛЬНИКОВ.

Свой пятидесятый день рождения отпраздновали слесарь-ремонтник механического цеха поверхностного комплекса рудника №4 Виктор Владимирович КОЖУШКО, аппаратчик солеобогатительной установки участка по помолу, переработке и погрузке соли рудника №1,3 Ирина Петровна БЕЛИЦКАЯ, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования Александр Александрович ЕНИН, машинист погрузочно-доставочной машины участка горных работ рудника №7 Александр Юрьевич ПИЛИПЕНКО.

В конце весны и начале лета по случаю пятидесятилетия принимали поздравления заместитель начальника участка горных работ рудника №7 Александр Геннадиевич НОСКО, машинист горных выемочных машин участка горных работ рудника №1,3 Станислав Николаевич КОВАЛЕВ и его коллега с рудника имени Володарского Виктор Леонидович ПЕРЕПЕЛЯТНИК, а также  машинист брикетного пресса производственного участка брикетирования и расфасовки соли рудника №4 Виктор Васильевич ЛОЗАН.

В апреле, мае и июне в коллективах производственных единиц "Артемсоли" чествовали немало именинников, отпраздновавших пятидесятипятилетние юбилеи. В их числе аккумуляторщик участка затаривания соли рудника №1,3 Нелли Анатольевна КОВАЛЕВА, оператор компьютерного набора рудника имени Володарского Зоя Анатольевна СТЯГУН, машинист РУМ участка по расфасовке и затариванию соли рудника имени Володарского Антонина Николаевна ИВАНЦОВА, бухгалтер ВАТЦ Татьяна Владимировна РЕМЕЗОВА.

С такой же знаменательной жизненной датой коллеги по работе поздравили заместителя начальника участка по расфасовке и затариванию соли рудника имени Володарского Лидию Леонидовну ФЕДИРКО, слесаря по ремонту оборудования рудника №4 Алексея Алексеевича ВОЛОХАНЬ, приемо-сдатчика груза и багажа участка по помолу, переработке и погрузке соли рудника имени Володарского Клавдию Владимировну ГОЛОБОРОДЬКО, столяра строительного цеха рудника №4 Василия Николаевича ЛЕСИК.

В славной когорте весенних и летних именинников, отметивших пятьдесят пятый день рождения, – машинист РУМ участка по затариванию соли рудника №1,3 Антонина Дмитриевна ВОРОНОВА и ее коллега с рудника №7 Лидия Федоровна ЛАГЕРЬ, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования подъемного комплекса рудника имени Володарского Валерий Валентинович ПЕТУХОВ, мастер ремонтно-механического цеха РСУ Елена  Евгеньевна КОЛЬКО.

В честь такого же юбилея принимали теплые поздравления старший кладовщик склада горюче-смазочных материалов ОМТС Любовь Анатольевна ПАВЛОВА, старший товарный кассир отдела сбыта Елена Трофимовна ЧЕБОТАЕВА, машинист РУМ участка по расфасовке и затариванию соли рудника №1,3 Лариса Илушевна  КАЛАШНИК, электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования участка по помолу, переработке и погрузке соли рудника имени Володарского Владимир Николаевич ХАРИН.

В числе весенних юбиляров, отметивших свое пятидесятипятилетие, лаборант химического анализа спортивного комплекса ГП "Артемсоль" Тамара Михайловна ЯКУШЕВА, машинист РУМ участка по расфасовке и затариванию соли рудника №1,3 Людмила Дмитриевна РИПИНЧИК, кладовщик участка по расфасовке и затариванию соли рудника №7 Наталья Григорьевна ДУБОВИК, энергетик участка по помолу, переработке и погрузке соли рудника №1,3 Игорь Григорьевич МАЧУЖЕНКО.

Свое шестидесятилетие отметили токарь производственного участка по расфасовке и затариванию соли рудника имени Володарского Василий Викторович АЧКЕЕВ и транспортировщик участка по расфасовке и затариванию соли рудника №1,3 Леонид Павлович ПРОСКУРИН.

Дорогие наши юбиляры! От имени администрации и профкома  ГП "Артемсоль" примите самые сердечные поздравления. Пусть волнения и тревоги никогда не постучатся в вашу дверь, а судьба подарит много счастья, здоровья, любви и благополучия!

Виктория КОНЦОВА,

начальник ООТ и ЗПГП "Артемсоль"

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова