29березня2024

Соляник

Выполнение колдоговора признано удовлетворительным

Первые руководители администрации и профсоюзной организации «Артёмсоли» приняли участие в совещании по выполнению коллективного договора предприятия за первое полугодие.

 

 С отчетом о результатах проверки коллективного договора выступила начальник отдела организации труда и заработной платы Виктория Концова. По ее информации, в течение первого полугодия производственные единицы были обеспечены всеми необходимыми основными и дополнительными материалами для выпуска продукции в широком ассортименте. Из-за снижения потребительского спроса вносились определенные изменения в режим работы предприятия: периодически рудники переводились на односменный режим работы, сотрудники управления – на сокращенный рабочий день.

Сумма чистой прибыли предприятия за первое полугодие составила 19 803 тысячи гривен. Среднемесячная заработная плата была на уровне  5 719 гривен. При этом зарплата выплачивалась без задержек два раза в месяц. На протяжении отчетного периода администрация нацеливала свою работу на защиту интересов трудящихся, выполнение всех социальных гарантий, улучшение условий труда и быта соляников.  В итоге все обязательства, внесенные в разделы коллективного договора, были выполнены в полном объеме. Путем открытого голосования выполнение колдоговора было признано удовлетворительным.

В колдоговор внесли определенные изменения и дополнения.

 Пресс-служба ГП "Артёмсоль".

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова