20квітня2024

Соляник

Музыкальный калейдоскоп

12 октября многие работники «Артемсоли», предварительно купившие билеты, побывали на концерте популярной певицы Тины Кароль, который состоялся на сцене Бахмутского ГЦК и Д имени Е.Мартынова.

 

Кстати, этим выступлением звезда украинской эстрады открыла свой небольшой тур по городам Донбасса и гостеприимный Бахмут просто искупал ее в цветах и овациях. С первых же минут концерта, когда обворожительную Тину осветили лучи прожекторов, весь зал приветствовал ее продолжительными аплодисментами.

На протяжении следующих полутора часов певица исполнила все свои лучшие хиты, в том числе «Выше облаков», «Мы не останемся друзьями», «Сдаться ты всегда успеешь», «Я все еще люблю» и другие. К чести Тины и большому удовольствию ее многочисленных фанатов, во время концерта можно было сделать неограниченное количество фотоснимков. Во всяком случае, никто не требовал убрать видеокамеры и телефоны, как это обычно бывает во время представлений. В течение всей концертной программы самые смелые и наиболее активные зрители даже умудрялись выбежать на сцену с цветами и несколько секунд попозировать со звездой перед фотокамерой.

В начале своего выступления Тина пообещала всем хорошее настроение, море позитивных эмоций и настоящий драйв, и свое слово она сдержала. После нескольких спетых ею песен многие зрители, особенно представители молодого поколения, покинули свои места в зале и дружной гурьбой отправились танцевать возле самой сцены. Они подпевали многие знакомые хиты и держали в руках плакаты в виде сердец с признанием певице в любви.

Такой радушный прием не мог не тронуть Тину. В знак благодарности она коснулась руки каждого, кто был рядом с ней. В перерывах между песнями звезда общалась со зрителями. Она говорила о том, что благодарна всем за любовь и это было очень трогательно и искренне. 

И завершился концерт исполнением песни «Моє ім’я Україна». Эту известную композицию Тина Кароль вместе со своей юной командой впервые спела на популярном талант-шоу «Голос. Діти», которое она продолжает вести и в настоящее время.

По мнению большинства соледарских зрителей, с которыми удалось пообщаться, выступление Тины Кароль и ее музыкантов им очень понравилось. Они выразили благодарность администрации и первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль» за возможность приобрести билеты по льготной цене и совершить организованную поездку на концерт на автотранспорте предприятия.

Олеся ГУБСКАЯ.

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова