23квітня2024

Соляник

С грустью о прошедшей смене, с надеждой на новый сезон

12 августа состоялся праздник завершения второй смены, а с ней и всего оздоровительного сезона лета – 2017 в ЗУО и О «Радуга».

 

За две смены в здравнице побывало 408 детей Соледарской объединенной территориальной громады. Здесь им было весело, тепло, уютно, интересно и увлекательно. А для того, чтобы они сполна отдохнули и оздоровились, было приложено немало усилий. На празднике закрытия сезона от имени администрации предприятия особые слова благодарности были сказаны вожатым и воспитателям, сотрудникам кухни и поварам, а также всему обслуживающему персоналу. Работа директора «Радуги» Юлии Анатольевны Филипповой была признана отличной. Ее поздравили с успешным дебютом в новой должности!

Как известно, особенностью этого сезона стала тематичность каждого заезда. Если в течение первой смены, названной «Радуга Пикчерз представляет», проявлялись в основном творческие способности детей, то вторая смена «Мы – чемпионы!» была посвящена развитию лидерских качеств. Таким образом, каждая из смен позволила всем ребятам в полной мере проявить свои таланты. И, в очередной раз, продемонстрировать взрослым, что в Соледарской объединенной территориальной громаде каждый ребенок – одаренная личность.

На празднике закрытия очередного оздоровительного сезона присутствовали председатель Бахмутской районной государственной администрации Владимир Боханов, заместитель директора ГП «Артемсоль» Вадим Зеленый, председатель первичной профорганизации предприятия Андрей Попов. От администрации и профкома «Артемсоли» радужане получили ценный и нужный подарок – сертификат на получение интерактивной доски, мультимедийного проектора и подключение здравницы к сети интернет. Всем этим дети будут пользоваться следующим летом.

Итак, успешно завершился еще один сезон оздоровления. Но окончание одного проекта, неизменно означает начало следующего. Поэтому на празднике закрытия дети и взрослые не попрощались, а сказали друг другу: «До свидания, до новых встреч в любимой здравнице!».

Владимир НИЗИЕНКО,

менеджер отдела коммуникаций со СМИ.

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова