19березня2024

Соляник

Детский отдых в «Радуге» обещает быть интересным

Пройдет совсем немного времени, и для детей соляников гостеприимно распахнет свои двери ЗУО и О «Радуга», где в этом сезоне планируется организовать отдых в две смены.

 

В настоящее время руководством и первичной профсоюзной организацией ГП «Артемсоль» проводится отбор претендентов среди опытных специалистов и молодых педагогов с профильным образованием на ключевые должности. Конечно же, предпочтение отдается ответственным, инициативным, работоспособным и творческим людям, с которыми детворе будет весело и интересно.

Уже сейчас известно, что каждая смена будет посвящена определенной теме. Первая пройдет под девизом:«Per aspera ad astra», что переводится как «Через тернии к звездам». В рамках этого проекта дети примут участие в фестивале моды, где каждый создаст свой уникальный дизайнерский проект. Также будут проведены фестивали: «Открой свои таланты! Прояви себя!», соревнования по спортивному ориентированию, квесты по станциям «Радужанские приключения», битвы хоров, танцевальные батлы,  походы по побережью Северского Донца и другие увлекательные мероприятия. Одним словом, в «Радуге» каждому ребенку найдется занятие по душе.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова