29березня2024

Соляник

Мы будем все скучать и лето вспоминать

В понедельник, 23 июля состоялось торжественное закрытие первой смены в детском оздоровительном центре соляников.

 

На праздник в ЗУО и О «Радуга» приехал первый руководитель ГП «Артёмсоль» Юрий Товстокоренко, председатель профорганизации предприятия Андрей Попов, а также другие приглашенные гости.

На торжественной линейке Юрий Васильевич поздравил всех с закрытием первой смены: «Мы рады, что вы приехали в нашу здравницу, отдохнули, обрели новых друзей, получили знания и положительные эмоции. Хочу выразить признательность всем тем, кто каждый день делал ваш досуг увлекательным, готовил вам вкусный завтрак, обед и ужин. Поблагодарить всех, кто сопровождал вас в этой стране под названием «Радуга». Я думаю, отдых удался. До новых встреч!».

Андрей Петрович также поздравил детей с хорошо проведенным временем в «Радуге» и передал привет от других здравниц Донецкой области: «Дружба» и ДУОО имени Кости Бабина.

По случаю закрытия первой смены в «Радуге» состоялись традиционные концерты. И дети, и вожатые, выступившие на сцене летней эстрады, восхитили многочисленных зрителей своим исполнительским мастерством.

За 21 день «радужане» прекрасно провели здесь свои школьные каникулы. Они активно участвовали во многих интересных мероприятиях. Это были творческие конкурсы, смотры художественной самодеятельности, песенные фестивали, спортивные состязания, туристические походы. Яркими и запоминающимися событиями культурной жизни здравницы стали фаер-шоу и пенная вечеринка.

Такой насыщенной программой запомнится ребятам первая смена в ЗУО и О «Радуга». В то же время 245 детей не только здесь интересно отдохнули, но и оздоровились, проведя три недели в экологически чистой природной зоне. Благодаря заботе со стороны администрации и профкома «Артемсоли» для детворы здесь были созданы комфортные условия и организовано полноценное пятиразовое питание.

Итак, первая смена в «Радуге» завершена. Здравствуй, вторая смена! Она обещает быть такой же интересной и запоминающейся. Смена продлится с 1 по 21 августа и торжественно откроется 4 августа. На этом празднике будет раскрыт секрет, какие именно приятные и неожиданные подарки ждут детвору в этот период их пребывания в здравнице.

Сохраняя интригу, отметим, что эти сюрпризы будут полезны и интересны каждому «радужанину». А что это будет, узнают лишь те, кто приедет сюда отдыхать во вторую смену. Поэтому предлагаем всем желающим приобрести льготные путевки в «Радугу» у руководства первичной профсоюзной организации предприятия. Путевки пока еще есть в наличии, но все же стоит поторопиться.

Владимир НИЗИЕНКО,

 менеджер отдела коммуникаций со СМИ.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова