29березня2024

Соляник

Коллектив УГР рудника №1,3 – профессионалы своего дела

Празднование предстоящего Дня шахтера является отличным поводом, чтобы поблагодарить за труд всех работников подземных горизонтов. 

 Накануне этого профессионального праздника мы побывали на руднике №1,3 ГП «Артемсоль» и встретились с тружениками участка горных работ и их руководителем.

По словам начальника УГР рудника №1,3 Владимира Кравченко, в состав возглавляемого им коллектива входит немало высококвалифицированных горняков, которые имеют отличную профессиональную подготовку, большой опыт работы и немалое трудолюбие. Это машинисты горных выемочных машин, самоходных вагонов, электрослесари дежурные и по ремонту оборудования, электрогазосварщики и другие. Благодаря их добросовестному отношению к выполнению самых сложных заданий, взаимовыручке и самоотдаче, вся горная техника и технологическое оборудование находится в исправном состоянии и безаварийно работает. 

Вклад работников участка горных работ в общую производственную деятельность рудника и всего предприятия весьма значителен. Сейчас коллектив этого подземного участка работает в две смены, обеспечивая выдачу на-гора  соленого минерала согласно потребительскому спросу. Свой профессиональный праздник шахтеры встречают с хорошим настроением и возлагают большие надежды на дальнейшую  стабильную работу.

По случаю Дня шахтера начальник горного участка Владимир Сергеевич Кравченко пожелал своему коллективу и всем горнякам «Артемсоли» всего самого наилучшего: крепкого здоровья, личного счастья, новых успехов в работе и материального достатка!

Леся ПОДГАЙСКАЯ.

P.S. В следующих выпусках мы продолжим рассказ о коллективах УГР других рудников.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова