24квітня2024

Соляник

«Артемсоль» на экспо-фесте «AGROSHOW UKRAINE 2017»

С 18 по 20 мая в Черкассах представители государственного предприятия «Артемсоль» приняли участие в первом в Украине экспо-фесте «AGROSHOW UKRAINE 2017» – одном из крупнейших мероприятий агропромышленной отрасли Восточной Европы.

 

Экспо-фест – это современный выставочный формат open-air, который соединил воедино коммерческую, образовательную и развлекательную платформы. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Черкасской областной государственной администрации.

В этом году на «AGROSHOW UKRAINE 2017» были представлены производители сельхозтехники, компании, занимающиеся растениеводством и агрохимией, животноводством, биоэнергетикой, современными энерго- и биотехнологиями, агросервисом, транспортом, логистикой и другое.

Наряду с ведущими компаниями в мероприятии принял участие и крупнейший украинский производитель соли. На выставочном стенде ГП «Артемсоль» были представлены основные виды фасованной и затаренной соли, а также новый вид продукции – брикет европейского образца. Кроме того, специалистами предприятия был презентован лимитированный вид продукции, который в дальнейшем может стать вполне востребованным. Это соль, упакованная в шейкеры по 180, 450 и 500 граммов. Данный вид продукции вызвал большой интерес у посетителей.

Для ГП «Артемсоль» «AGROSHOW UKRAINE 2017» стало отличной возможностью найти новых бизнес-партнеров, обсудить сотрудничество и представить украинским и международным потребителям широкий ассортимент своей качественной продукции.

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова