20квітня2024

Соляник

Соляники основательно готовятся ко Дню шахтера

Совсем скоро ГП «АРТЕМСОЛЬ» будет отмечать День шахтера – профессиональный праздник всего коллектива предприятия. Но еще задолго до этого соляники начали активную подготовку объектов инфраструктуры к этому значимому событию.

 

О том, что уже сделано, редакции газеты рассказали директора производственных единиц и РСУ. По их информации, рабочие бригады всех рудников навели порядок на закрепленных городских территориях: очистили от мусора тротуары и дороги, покосили траву, белят бордюры.

 Коллективы строительных цехов рудников № 1,3, 4 и 7 провели благоустройство территорий, на которых вскоре будет проводиться праздник: отремонтировали и покрасили малые архитектурные формы, изготовили специальный деревянный помост, ведущий через поле к сцене, обновили детскую площадку, восстановили бетонное покрытие, выполнили обрезку деревьев.

Ремонтные бригады РСУ готовят к предстоящему Дню шахтера спорткомплекс  «АРТЕМСОЛИ». В настоящее время они ремонтируют фасад здания, фонтан и площадку перед ним. В подготовке к празднику участвует и коллектив спорткомплекса. Как всегда они готовятся достойно принять наших многочисленных гостей.

Технические работники спорткомплекса уже навели порядок в близлежащей березовой роще, покрасили лавочки, готовят футбольное поле и волейбольную площадку с песком к проведению соревнований во второй день праздника

Завершено благоустройство сквера, расположенного возле административного здания «АРТЕМСОЛИ». Здесь отремонтировали памятник Карпинскому, а также лавочки и металлические конструкции, на которых вскоре будут установлены обновленные баннеры с фотографиями соляников.

В преддверии праздника большой объем работ выполняет коллектив отдела коммуникаций со СМИ. Это и заключение договора с компанией, которая будет выпускать сувенирную продукцию с символикой «АРТЕМСОЛИ», налаживание сотрудничества с полиграфической фирмой по созданию баннеров, распечатка в одной из типографий области полноцветного выпуска газеты «Соляник» по итогам проведения Дня шахтера. Также специалисты отдела решают множество организационных вопросов, связанных с пребыванием у нас высокопоставленных гостей, представителей СМИ, участников концертных программ.

Все вышеперечисленное – это далеко не полный перечень того, что коллектив ГП «АРТЕМСОЛЬ» осуществил накануне своего профессионального праздника. Сейчас наступил завершающий этап подготовки. А результатом всего этого будет отлично проведенный праздник и хорошее настроение соляников, которые, как известно, умеют отлично работать и весело отдыхать!

Леся ПОДГАЙСКАЯ.

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова