20квітня2024

Соляник

Порыбачили, отдохнули и получили ценные призы

Ранним утром 9 июля многие соледарские рыбаки, из числа работников «Артемсоли», прибыли на водоем рыбхоза СлавГРЭС, чтобы провести здесь соревнования по спортивной рыбалке в зачет спартакиады «Здоровье – 2016».

 

В этих соревнованиях было задействовано шесть команд от всех производственных единиц и структурных подразделений предприятия. В составе каждой из них было пять опытных рыбаков, которые уже не первый год выезжают на такие мероприятия. Согласно установленным правилам команда-победитель определилась по наибольшему весу пойманной рыбы. После окончания соревнований и взвешивания улова жюри распределило места следующим образом:

первое место было присуждено команде рудника №7 (капитан команды Андрей Паньков);

второе место завоевала команда управления (капитан Роман Кожушко);

третье место заняла команда в составе работников РСУ и ВАТЦ (капитан Виктор Михеев);

четвертое место было отдано руднику имени Володарского;

пятое место – руднику № 1,3;

шестое место – руднику № 4.

По итогам проведенных соревнований победители и призеры получили ценные подарки: подхваты для рыбалки, пледы и газовые печи для отдыха на природе. В личном первенстве среди участников самую большую рыбу – белого амура поймал Алексей Ткачев (рудник № 1,3). Что касается организационной подготовки, то здесь команде рудника № 1,3 не было равных.

Организаторы и участники турнира выражают благодарность администрации и первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль» за предоставленную возможность получить массу положительных эмоций.

Роман КОЖУШКО, инструктор по спорту.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова