20квітня2024

Соляник

В соревнованиях по боксу соледарцам не было равных

С 9 по 12 января нынешнего года в городе Покровске (бывший Красноармейск) состоялся открытый областной турнир по боксу. 

 

В этих престижных соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из многих городов Донецкой области. Столь значимый турнир, конечно же, не могли пропустить боксеры соледарского клуба «Золотая перчатка». Тем более, что многие из них уже не раз демонстрировали свое спортивное мастерство, подтверждая, что их боксерская школа является сильнейшей в области.

В этот раз на ринг вышло четверо воспитанников  соледарских тренеров: Георгия и Эмиля Гангаловых. Это братья: Максим и Даниил Голуб, Глеб Бобов и Даниил Савельев. В упорной борьбе все они стали обладателями золотых медалей областного турнира по боксу.

Это выступление соледарских боксеров в новом году стало первым и весьма успешным. Надеемся, что нынешний сезон также ознаменуется  для них чередой уверенных побед!

Напомним, что в прошлом году соледарские боксеры не раз выступали в составе сборной команды Донецкой области и пополняли ее копилку своими призовыми трофеями. Также наши боксеры неоднократно принимали участие во многих выездных соревнованиях, которые проходили в разных регионах Украины. Нет сомнений, что стартовавший спортивный сезон будет для них столь же успешным.

Юные спортсмены и их тренеры выражают большую благодарность администрации и первичной проф­союзной организации  ГП «Артемсоль», а также частному предпринимателю Сергею Бабенко и, конечно же, своим родителям за постоянную поддержку и помощь.

 

Владимир НИЗИЕНКО, менеджер отдела коммуникаций со СМИ.

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова