26квітня2024

Соляник

Команда «Арсенал» завоевала кубок первенства

На протяжении последних двух месяцев в спорткомплексе «Артемсоли» проходили соревнования по баскетболу в рамках открытого первенства предприятия по этому виду спорта.

 Состязания проходили по круговой системе (два круга). После всех сыгранных партий определилась расстановка сил пяти команд-участниц. За занятое первое место кубок  победителя достался команде «Арсенал», второе место – у команды «Шахтер» и третье место завоевали баскетболисты команды «Управление».

В составе этих трех команд играли работники структурных подразделений предприятия. По окончании соревнований 1 апреля в торжественной обстановке состоялось награждение победителей.

Директор спорткомплекса ГП «Артемсоль» Андрей Луцик вручил почетные грамоты  командам-призерам, а команда, завоевавшая победу, получила почетный кубок и денежное вознаграждение.

Он от души поздравил всех баскетболистов с высокими результатами и пожелал им дальнейших спортивных побед. Также Андрей Владимирович поблагодарил участников за хорошие, захватывающие игры на протяжении всего первенства, которые принесли болельщикам большое удовольствие. 

 Леся ПОДГАЙСКАЯ.

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова