19квітня2024

Соляник

Волейболисты – бронзовые призёры

С 19 по 22 октября в Бахмуте в спортивном зале стадиона «Металлург» прошли соревнования по волейболу среди мужских команд.

 

Для участия в этом первенстве съехалось девять команд из Покровска, Родинского, Лимана, Славянска, Краматорска, Курахово, Северска, Бахмута и Соледара. Команду «Артемсоль» представляли юные спортсмены: Никита Чуйко, Артем Рудый, Даниил Белицкий, Егор Стальчук, Артем Моргунов, Андрей Крайнюк, Даниил Корниенко и другие.

 Эти волейболисты (возрастная категория – 2003 год рождения и моложе) смогли обойти сильнейших соперников и завоевать бронзовые медали. С учетом большого количества участников – это хороший результат.

Многие представители соледарской команды четвертый год тренируются на базе спорткомплекса «Артемсоли» и имеют высокий уровень подготовки. При этом у них есть потенциальные возможности демонстрировать и более высокие результаты. Ведь, в этот раз нашим волейболистам не хватило всего лишь нескольких точных подач для того, чтобы завоевать второе место.

Юные спортсмены и их тренер выражают благодарность директору спорткомплекса Андрею Луцику, а также водителю ВАТЦ Владимиру Гайдучику.

Олег ОПРЫШКОВ, тренер по волейболу.

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова