20квітня2024

Соляник

Соревнования по плаванию завершили спортивный год

В ГП «Артемсоль» завершилась очередная спартакиада «Здоровье-2017». Традиционно ее последним этапом были соревнования по плаванию, в которых приняли участие все команды от рудников и подразделений предприятия.

По итогам всех заплывов места распределились следующим образом. В личном зачете у женщин первое место заняла Татьяна Морозова (команда «Управление»), второе место досталось Юлии Оболонко (команда «Управление»), и бронзовую награду заслужила Светлана Рада (команда рудника 1,3).

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Артур Машинистов, второе место – Роман Острижный, третье место – Дмитрий Ильченко. Все они – работники рудника №1,3.

По результатам эстафеты первое место заняла команда «Управление», второе место – команда «Рудник имени Володарского», третье место – команда «Рудник №1,3».

В общем зачете команда «Управление» заняла первое место, команда «Рудник №1,3» разместилась на второй ступени пьедестала, третий результат – у команды «Рудник имени Володарского», четвертое место – у команды «Рудник №7», команда «Рудник №4» – на пятом месте.

Финальные соревнования по плаванию дали возможность подвести итог всей спартакиады «Здоровье-2017». По ее результатам первое место заняла команда «Управление», второе место – «Рудник №7», а третье место завоевала команда «Рудник имени Володарского». Соответственно, четвертое и пятое места заняли команды: «Рудник №1,3» и «Рудник №4».

Традиционно победителей и призеров спартакиады «Здоровье-2017» наградили почетными грамотами и ценными подарками от первичной профсоюзной организации ГП «Артемсоль». От имени многочисленных болельщиков присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес участников этого массового спортивного мероприятия, которое в ГП «Артемсоль» пользуется большой популярностью и проводится каждый год.