24квітня2024

Соляник

Наши волейболисты продолжили череду побед

Волейболисты спортивного комплекса «Артемсоль» победно окончили 2017 год и также успешно начали 2018-й.

Настоящим предновогодним подарком для всех любителей этого популярного вида спорта стало первое место среди девушек 2005-2006 годов рождения, завоеванное нашей командой в межрегиональном чемпионате в городе Близнецы. В этих соревнованиях приняли участие восемь команд Харьковской и Донецкой областей. Поздравляем наших волейболисток с победой!

И уже в начале наступившего года, а именно 4, 5 и 8 января, девушки 2004-2005 годов рождения, юноши 2003-2004 годов рождения, а также мужская и женская сборные команды по волейболу приняли участие в Рождественском турнире в городе Лимане.

По итогам этого турнира в разных возрастных категориях места распределились следующим образом: команды девушек, юношей и мужчин стали победителями, а команда женщин завоевала второе место. Все вышеупомянутые команды награждены кубками и ценными призами. Лучшими игроками турнира стали – Анна Кушнир и Никита Чуйко.

Родители, тренеры и спортсмены-волейболисты благодарят за постоянную поддержку администрации ГП «Артемсоль» – руководителя  предприятия Викторию Луценко, заместителя директора Вадима Зеленого и председателя первичной профорганизации Андрея Попова, а также директора спортивного комплекса Андрея Луцика.

Светлана ОПРЫШКОВА,

тренер по волейболу.

 

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова