Работники Соледарского ГЦК и НТ благодарят за помощь Наталью Запорожскую

В редакцию газеты обратилась директор Соледарского ГЦК и НТ Елена Атрощенко, которая просила передать слова благодарности работнице ГП «Артемсоль»,  экономисту планово-экономического отдела управления Наталье Запорожской.

 

Коллектив этого городского учреждения культуры очень признателен Наталье Владимировне за то, что на протяжении многих лет она абсолютно бесплатно сдает им в аренду свою личную аппаратуру – систему светомузыки. Благодаря этому на главной городской сцене ни одно мероприятие не обходится без красивых световых эффектов, которые усиливают впечатление от вокальных, театральных и танцевальных выступлений самодеятельных артистов. Согласитесь, в нынешних условиях без качественного светового оформления многие выступления утратили бы свою оригинальность.

К сожалению, при нынешней ситуации дефицита финансовых средств для учреждений культуры крайне сложно приобрести необходимые технические средства. И тогда на помощь приходят такие спонсоры, как Наталья Запорожская. Еще раз спасибо ей за щедрость, понимание и желание не на словах, а на деле помочь развитию сферы культуры нашей громады.