Поможем Владу Ворушило восстановить здоровье!

Несколько месяцев назад с работником рудника №1,3 ГП «Артемсоль» Владом Ворушило произошел несчастный случай.

Из-за полученной политравмы ему было проведено оперативное лечение. С интервалом в несколько недель врачи сделали больному пять операций. В тот сложный период за него переживало много людей, причем как родных ему, так и совсем незнакомых. Близкие потратили немалые суммы денег на то, чтобы поднять на ноги родного им человека. Кроме того, на лечение Владу организовали сбор средств администрация и профком «Артемсоли», а также его друзья, коллеги по работе, за что семья Ворушило выражает всем огромнейшую благодарность.

Но на сегодня дорогостоящее лечение не завершено. Оно продолжается и впереди ему предстоит сделать еще одну операцию. Поэтому сбор средств не закрыт и родные будут признательны за любую посильную материальную помощь от работников предприятия и жителей Соледарской объединенной громады.

К слову, многие соляники и соледарцы лично знающие Влада Ворушило, очень хорошо о нем отзываются как о неравнодушном человеке со своей принципиальной позицией по многим важным вопросам. Будучи депутатом местного совета нескольких созывов, он всегда честно отстаивал интересы людей.

От имени читателей нашей газеты желаем Владу скорейшего выздоровления и публикуем реквизиты для оказания ему помощи.

Карта Приватбанка: 5168 7573 3291 3773

Карта ПУМБ: 4314 0320 0030 4390.