Соляники-профессионалы рудника №1,3

Заместитель главного механика рудника №1.3  Иван Викторович Треус (на снимке справа) начинал свою трудовую деятельность в ГП "Артемсоль" в должности электрослесаря, а затем несколько лет работал механиком участка по расфасовке и затариванию соли.

 

За это время он досконально изучил оборудование, приобрел необходимые профессиональные навыки и опыт. В коллективе рудника заместитель главного механика зарекомендовал себя добросовестным, исполнительным и грамотным специалистом, у которого есть творческий подход к работе.

Многие годы работает на участке по расфасовке и затариванию соли рудника №1,3 токарь 5 разряда Сергей Васильевич Пересада (на снимке слева).

Как профессионалу своего дела ему под силу выполнить любое сложное производственное задание. Во многом благодаря его мастерству и навыкам все необходимые детали изготавливаются своевременно и качественно, что позволяет без сбоев и слаженно работать оборудованию участка.

Коллеги отзываются о Сергее Васильевиче, как об очень исполнительном, безотказном, высококвалифицированном работнике. И таких людей в коллективе этого производственного участка немало.