Поздравляем августовских и сентябрьских именинников!

Коллектив предприятия «АРТЕМ­СОЛЬ», а также совет ветеранов поздравляют августовских именинников, которые в прошлом работали на разных производственных участках рудников «АРТЕМСОЛИ».

 

По случаю 80-летнего юбилея передаем теплые слова поздравлений Алефтину Михайловичу Липчинскому, который с 1976 по 1980 годы был генеральным директором ГП «АРТЕМСОЛЬ», Людмиле Ивановне Чесняк (проработавшей 12 лет на руднике №4), Маине Дмитриевне Ищенко (долгие годы работала в управлении), Анне Артемовне Короленко (стаж работы на руднике №1,3 – 20 лет), Прасковье Григорьевне Молчановой (проработала на руднике №1,3 более 22 лет), Александру Федоровичу Одоладу (работал на руднике № 1,3), Татьяне Александровне Кипкаловой (проработала 19 лет на руднике № 7), Георгию Владимировичу Турчанинову (работал в управлении 12 лет).

Так же от души поздравляем сентябрьских юбиляров. В их числе: Анна Павловна Малинова – участник Второй мировой войны  (бывший работник РСУ), в этом году ей исполнится 90 лет. Желаем ей здоровья и заботы близких.

С 85-летним юбилеем поздравляем Александра Андреевича Смелянского, проработавшего 46 лет на руднике № 1,3.

Теплые слова поздравлений по случаю 80-летия коллектив «АРТЕМСОЛИ» передает: Людмиле Васильевне Чалепко (бывшей труженице  рудника № 1,3 с 26-летним стажем работы), Станиславу  Андреевичу Яткевичу (бывшему работнику рудника №1,3 с 24-летним стажем), Леониду Ивановичу Горлову (бывшему работнику рудника №1,3 со стажем работы 23 года), Люсе Яновне Бойко (бывшей работнице рудника № 7, со стажем работы 19 лет).

В сентябре отметит свой день рождения и активистка совета ветеранов Раиса Николаевна Новожилова.

Дорогие именинники и юбиляры! Пусть в вашей жизни будет побольше светлых и радостных моментов, пусть не подводит здоровье, а дети, внуки и правнуки окружают вас заботой и вниманием. Счастливого вам долголетия, мира и добра!

Владимир ЗАХАРЕНКО,

инженер отдела коммуникаций со СМИ.