Октябрьским именинникам – всего наилучшего!

Совет ветеранов ГП «Артемсоль» передает сердечные поздравления и наилучшие пожелания именинникам и юбилярам, которые будут отмечать свои дни рождения и юбилеи в октябре.

 

В числе октябрьских именинников есть участники боевых действий во Второй мировой войне и приравненные к ним лица. Это Виктор Григорьевич Михеев (в прошлом – работник управления) и Станислав Борисович Лях (в прошлом – работник рудника №1,3).

Среди именинников, родившихся в октябре, есть и участники Второй мировой войны и приравненные к ним лица: Алла Оверьяновна Костяна, Наталья Федоровна Букар, Геннадий Андреевич Гаврильченко. Поздравляем их с юбилейными датами, желаем крепкого здоровья, заботы близких и мира.

Самые теплые поздравления с 80-летием совет ветеранов адресует ветеранам соляного производства. В их числе – Иван Александрович Гончаров (бывший работник рудника имени Володарского), Ольга Александровна Зоз, Нина Васильевна Захарова, Раиса Ивановна Руденко.

По поводу предстоящих дней рождений в октябре мы также желаем крепкого здоровья и добра пенсионерам-­юбилярам, стаж работы которых на предприятии менее 25 лет. Среди них Антонина Гурьяновна Овечкина, Анатолий Степанович Сидоров.

Дорогие именинники и юбиляры! И. о. директора  ГП «Артемсоль» Юрий Товтокоренко и председатель совета ветеранов Владимир Захаренко искренне поздравляют вас с этими памятными датами! Желают вам неисчерпаемых жизненных сил, доброго здоровья, мира и благополучия!