Поздравляем Виктора Валентиновича!

25 февраля исполнилось 55 лет главному энергетику ГП «Артемсоль» Виктору Валентиновичу Гамаюну.

 

После школы наш юбиляр окончил Лисичанский горный техникум и Алчевский горно-металлургический институт. В ГП «Артемсоль» Виктор Гамаюн начал трудиться в должности горного мастера участка горных работ рудника №1,3. Затем много лет был энергетиком участка горных работ. В 2008 году он был назначен заместителем начальника УГР этого рудника.

В 2010 году Виктор Валентинович Гамаюн стал главным энергетиком ГП «Артемсоль». Возглавляемый им коллектив тепло отзывается о нем как о руководителе, который обладает хорошими деловыми качествами. Юбиляра называют профессионалом своего дела, при этом он простой в общении и отзывчивый человек.

Служба главного энергетика, которой много лет умело руководит Виктор Гамаюн, успешно справляется со своей главной задачей – обеспечением энергоресурсами и другими видами энергии всех производственных и социальных объектов предприятия. В коллективе «Артемсоли» Виктора Валентиновича по праву считают опытным инженерно-техническим работником.

А в свободное от работы время он любит потрудиться на своем дачном участке, порыбачить или отправиться в лес за грибами. В связи с 55-летним юбилеем администрация предприятия, работники службы главного энергетика от души поздравили В.В. Гамаюна с этим событием и пожелали ему долгих лет жизни, отличного здоровья, достатка, удачи и новых производственных успехов.

Отдел коммуникаций.