29березня2024

Соляник

С юбилеем вас, Любовь Николаевна!

21 марта отметила свой юбилей замечательная женщина, грамотный специалист в своей области, главный технолог ГП «Артемсоль» Любовь Николаевна Лобань.

 

Любовь Николаевна начала работать на нашем предприятии в 1981 году. Как молодой специалист, окончивший Коммунарский горно-металлургический институт, она была принята в проектно-конструкторское бюро, давшее многим специалистам «Артемсоли» отличный старт в их профессиональной деятельности. Здесь она проработала 19 лет, и за это время получила отличный опыт, знания и навыки.

В 2000 году Л.Н. Лобань предложили должность инженера I-й категории в отделе технического перевооружения и развития производства. В 2006 году она стала ведущим инженером этого отдела, а впоследствии была назначена на должность главного технолога предприятия. В этой должности она работает и по настоящее время.

Ее профессиональная деятельность непосредственно связана со многими важными аспектами производства, а именно, технологией поверхностных комплексов всех рудников, соблюдением технологической дисциплины, обеспечением развития производства, пересмотром норм на вспомогательные материалы; рассмотрением всех претензий, связанных с пищевой продукцией; согласованием гранулометрического состава разных видов соляной продукции для потребителей и многим другим.

Своим главным достижением в работе Любовь Николаевна считает тот факт, что ей есть кому передать свой богатый опыт. Она говорит, что гордится своими учениками и любит их за инициативность и амбициозность.

Успешно сложилась и личная жизнь именинницы. С мужем Владимиром Мануиловичем они знакомы со времен их студенчества и вместе живут уже больше четырех десятилетий. Воспитали двух дочек и дождались двух внуков. В свое свободное время Любовь Николаевна с удовольствием занимается огородничеством и цветоводством. Посаженные ею цветники у подъезда украшают придомовую территорию.

По случаю юбилея нашу именинницу от души поздравили первые руководители предприятия, коллеги по работе, родственники и друзья. К этим поздравлениям от имени читателей газеты присоединяемся и мы – сотрудники отдела коммуникаций со СМИ. Счастья, здоровья, успехов, мира и добра вам, уважаемая Любовь Николаевна!

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова