19квітня2024

Соляник

Уважаемые работники ГП «Артемсоль»!

От имени первичной профсоюзной организации предприятия сердечно поздравляю вас и ваших близких с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова!

 

Оглядываясь назад, можно отметить, что уходящий год был насыщен многими важными событиями как в истории страны, так и в жизни нашего предприятия. Соляникам не раз приходилось сталкиваться с трудностями. В то же время их преодоление делало всех сильнее, помогало приобрести определенный опыт.

Для ППО в приоритете было и остается отстаивание интересов тружеников, в том числе сохранение численности коллектива, выполнение социальных гарантий, участие в процессе управления предприятием, ведение постоянного диалога с администрацией.

Мы высказываем свою твердую позицию по многим принципиальным вопросам. Например, приватизации ГП «Артемсоль» на самых разных уровнях мы говорим свое решительное «нет». И верим, что только сплоченность и единство коллектива поможет преодолеть любые трудности. Вместе – мы сила!

По случаю предстоящих праздников от имени ППО желаю всем соляникам здоровья, счастья, любви, оптимизма! Пусть новый, 2020-й год оправдает все наши надежды и будет щедрым на приятные события!

Андрей ПОПОВ,

председатель ППО.

 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова