29березня2024

Соляник

Отдых, релакс, развлечения

В прошлом году многие работники рудника №7 не раз становились инициаторами и непосредственными участниками культурно-массовых мероприятий.

Одной из самых запоминающихся стала поездка в Харьков с посещением торгово-развлекательного центра «Караван». Участники этого выездного мероприятия, в числе которых были работники этой производственной единицы: Эдуард Соин, Татьяна Соина, Наталья Деревянко, Виктория Хмелева и другие, обратились в редакцию газеты с благодарственным письмом.

В нем, в частности, говорится о том, что соляники весело и содержательно провели свое свободное время, при этом получили большое удовольствие от отдыха и набрались позитивных эмоций. Конечно, больше всех развлечения в «Караване» понравились самым маленьким участникам поездки – детям. «В нашей памяти надолго останутся яркие впечатления», – говорится в письме.

Участники этого мероприятия от души благодарят председателя ППО ГП «Артемсоль» Андрея Попова и председателя профкома рудника №7 Юрия Соловьянова, а также ответственную за организацию поездки – работницу этого рудника Светлану Гриненко за инициативность и уважительное отношение к людям. 

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова